Едем в Дахаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Едем в Дахаб » Октябрь 2009 » Туры


Туры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

ПО-МОЕМУ, ТУРЫ ОЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВЫЕ!

кроме того, редкая компания может предложить на эти даты отели в Лагуне.
( Например, есть предложение отель Bay "view resort&spa" + перелет  - 1634 $ за двоих на 10 дней. Но кажется, это отель не в лагуне - не уверена в этом!)
5  квадратов предлагает пока остатки  - на  1 неделю в отеле Panda с перелетом - 726 $ на 1 человека;   не неделю в  Ganet Sinai с перелетом на одного - 800 $..

Для сравнения, Tez-tour не может предложить ничего в Лагуне - только в каком-то отдаленном, но 5-ти-звездочном отеле - на двоих 2530 $ ( совсем с ума сошли!))

0

3

А вот от этого отеля далеко до Лагуны miami beach hotel 3 dahab?

0

4

Murochka написал(а):

А вот от этого отеля далеко до Лагуны miami beach hotel 3 dahab?

да, это очень далеко. нам тоже предлагали его.

0

5

ну там же автобусы наверное какие-нибудь ходят - на них можно доехать, наверное..Или как?

0

6

Murochka написал(а):

ну там же автобусы наверное какие-нибудь ходят - на них можно доехать, наверное..Или как?

не думаю, что вариант с кемпингом намного хуже того отеля... зато кемпинг прям около лагуны. а каждый день ехать на автобусе тудасюда как-то очень не очень.

0

7

Murochka написал(а):

ну там же автобусы наверное какие-нибудь ходят - на них можно доехать, наверное..Или как?

Нет никакого смысла
эти отели находятся с другой стороны за Дахабом уже...  они ориентированы на дайвинг... Брать нужно только в Лагуне (т.к. днем плаваешь там) или Масбате (т.к. вечером там основная туса) иначе устраиваться самим...
думаю что даже автобусов никаких нет...

Катя в какой-то фирме нашла тур в Ганет-Синай (наиболее удобный отель для серфинга, 5 квадратов и Ветротирия находятся на его территории) 16-26 на двоих 1540...
Думаю что мы все-таки будем брать только билеты. Возможно особого выигрыша по деньгам не будет, за-то не завязан на кормежку. Сам себе хозяин.

0


Вы здесь » Едем в Дахаб » Октябрь 2009 » Туры